城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
随州生活网
|
随州本地通
|
随州影讯
|
随州公交
|
随州地图
|
随州天气
|
随州商圈
|
随州连锁品牌
|
随州小区
|
电影
|
明星
随州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
随州公交
随州公交时刻表
随州公交车站
随州公交换乘查询
随州长途汽车
随州生活网
>
随州公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
10路
起点终点:
平原岗 - 随州南站
首末班车:
-
行驶里程:
22.4公里
10路
起点终点:
随州南站 - 平原岗
首末班车:
-
行驶里程:
22.5公里
11路
起点终点:
曾都一中 - 青年东路新316国道路口
首末班车:
-
行驶里程:
11.6公里
11路
起点终点:
青年东路新316国道路口 - 曾都一中
首末班车:
-
行驶里程:
10.7公里
13路
起点终点:
文峰路塞纳左岸幼儿园 - 御山墅
首末班车:
06:06 - 18:08
行驶里程:
9.7公里
13路
起点终点:
御山墅 - 文峰小区
首末班车:
-
行驶里程:
9.1公里
15路
起点终点:
大十字街 - 碧桂园
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
6.5公里
15路
起点终点:
碧桂园 - 大十字街
首末班车:
-
行驶里程:
7公里
16路
起点终点:
客运中心站 - 新火车站
首末班车:
05:50 - 18:20
行驶里程:
5.4公里
16路
起点终点:
新火车站 - 客运中心站
首末班车:
05:30 - 23:59
行驶里程:
5.5公里
18路
起点终点:
曾都一中 - 万众星城东
首末班车:
-
行驶里程:
16.7公里
18路
起点终点:
万众星城东 - 曾都一中
首末班车:
-
行驶里程:
14.8公里
19路
起点终点:
中心医院文帝院区 - 程力水岸国际
首末班车:
-
行驶里程:
10.5公里
19路
起点终点:
程力水岸国际 - 中心医院文帝院区
首末班车:
-
行驶里程:
10.6公里
1路
起点终点:
华师随州附属学校 - 程力集团
首末班车:
-
行驶里程:
11.5公里
1路
起点终点:
程力集团 - 市公交公司
首末班车:
-
行驶里程:
12.2公里
20路
起点终点:
胜利学校 - 程力水岸国际
首末班车:
-
行驶里程:
12公里
20路
起点终点:
程力水岸国际 - 胜利学校
首末班车:
06:20 - 18:30
行驶里程:
11.9公里
215路
起点终点:
军翔百货 - 碧桂园小区
首末班车:
06:00 - 18:00
行驶里程:
5公里
21路
起点终点:
市人大常委会 - 随州市妇幼保健院新院区
首末班车:
-
行驶里程:
13.1公里
21路
起点终点:
清河路公交首末站 - 市人大常委会
首末班车:
-
行驶里程:
10.9公里
2路
起点终点:
源丰化工 - 客运中心站
首末班车:
-
行驶里程:
12.5公里
2路
起点终点:
客运中心站 - 孙家畈路口
首末班车:
-
行驶里程:
12.4公里
3路
起点终点:
圣宫饭店 - 随县客运站
首末班车:
-
行驶里程:
23.8公里
3路
起点终点:
随县客运站 - 圣宫饭店
首末班车:
-
行驶里程:
21.2公里
4路
起点终点:
曾都医院 - 安居
首末班车:
-
行驶里程:
18.8公里
4路
起点终点:
安居 - 曾都医院
首末班车:
-
行驶里程:
18.2公里
5路
起点终点:
万店 - 圣宫饭店
首末班车:
06:20 - 18:30
行驶里程:
21公里
5路
起点终点:
圣宫饭店 - 万店
首末班车:
05:20 - 17:30
行驶里程:
24公里
6路
起点终点:
均川 - 客运中心站
首末班车:
06:30 - 19:00
行驶里程:
20.4公里
上一页
1
2
3
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3