城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
随州生活网
|
随州本地通
|
随州影讯
|
随州公交
|
随州地图
|
随州天气
|
随州商圈
|
随州连锁品牌
|
随州小区
|
电影
|
明星
随州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
随州公交
随州公交时刻表
随州公交车站
随州公交换乘查询
随州长途汽车
随州公交
>
公交线路查询
> 15路
随州 15路公交车
15路(大十字街--碧桂园)
始发站
大十字街
终点站
碧桂园
总里程
6.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
随州公交公司
沿途车站
起点站
大十字街
第2站
市中心医院
第3站
南关口
第4站
客管处
第5站
城区供电公司
第6站
齐星湖会馆
第7站
建工小区
第8站
市民政局
第9站
文峰广场
第10站
滨湖湾
第11站
市政府
第12站
凤凰大酒店
第13站
白云湖学校
第14站
碧桂园小区
终点站
碧桂园
15路(碧桂园--大十字街)
始发站
碧桂园
终点站
大十字街
总里程
7公里
运营时间
4月至10月 05:30-18:00
1月至3月/11月/12月 05:46-17:40
基本票价
1~2元
所属公司
随州公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
旺嘉超市
第3站
白云湖学校
第4站
凤凰大酒店
第5站
市政府
第6站
府河桥东
第7站
文峰广场
第8站
市民政局
第9站
建工小区
第10站
齐星湖会馆
第11站
城区供电公司
第12站
客管处
第13站
南关口
第14站
市中心医院
终点站
大十字街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广水202路
广水201路
随县205路
随县夜市2号线
广水3路
广水2路
广水1路
219路
310路
广水7路
广水8路
304路
313路
312路内环
109路
5路内环
12路外环
202路
101路
312路外环
5路
6路
8路
18路
16路
22路
钟祥-随州
随州-钟祥
武汉-南阳
南阳-武汉
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3