城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
随州生活网
|
随州本地通
|
随州影讯
|
随州公交
|
随州地图
|
随州天气
|
随州商圈
|
随州连锁品牌
|
随州小区
|
电影
|
明星
随州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
随州公交
随州公交时刻表
随州公交车站
随州公交换乘查询
随州长途汽车
随州公交
>
公交线路查询
> 5路
随州 5路公交车
5路(万店--圣宫饭店)
始发站
万店
终点站
圣宫饭店
总里程
21公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
随州公交公司
沿途车站
起点站
万店
第2站
万店镇小
第3站
老站台
第4站
卫生院
第5站
万店中学
第6站
万店转弯
第7站
小河桥头
第8站
小河沟村
第9站
三间屋
第10站
神农峰
第11站
魏家湾
第12站
金家湾
第13站
黄家大院
第14站
柏林岗
第15站
塔儿湾转湾
第16站
金牛新村
第17站
塔儿湾
第18站
塔儿湾南
第19站
竹林湾
第20站
王家陡坡
第21站
石桥卫生室
第22站
石桥
第23站
烟墩包六组
第24站
米厂
第25站
烟墩包
第26站
九间屋四组北
第27站
长兴汽车
第28站
九间屋
第29站
砖厂
第30站
七里塘
第31站
旭群六组
第32站
七里塘加油站
第33站
变电站
第34站
熊家村七组
第35站
东城派出所
第36站
普爱眼科医院
第37站
市公交公司
第38站
同济医院
第39站
粮食中转库
第40站
市农行
第41站
妇幼保健院
第42站
北门口
第43站
烈山宾馆
终点站
圣宫饭店
5路(圣宫饭店--万店)
始发站
圣宫饭店
终点站
万店
总里程
24公里
首末班车
05:20 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
随州公交公司
沿途车站
起点站
圣宫饭店
第2站
大十字街
第3站
市中心医院
第4站
南关口
第5站
南关口东
第6站
中保公司西
第7站
市二中
第8站
鹿鹤市场
第9站
客运中心
第10站
澳门街口南
第11站
澳门街口
第12站
立交桥南
第13站
粮食中转库
第14站
同济医院
第15站
浙东楚越国际酒店
第16站
普爱眼科医院
第17站
东城派出所
第18站
东方豪庭
第19站
熊家村七组
第20站
变电站
第21站
七里塘加油站
第22站
旭群六组
第23站
七里塘
第24站
砖厂
第25站
九间屋
第26站
九间屋四组南
第27站
九间屋四组北
第28站
烟墩包
第29站
米厂
第30站
烟墩包六组
第31站
石桥粮站
第32站
石桥
第33站
石桥卫生室
第34站
竹林湾
第35站
塔儿湾南
第36站
塔儿湾
第37站
金牛新村
第38站
柏林岗
第39站
黄家大堰
第40站
金家湾
第41站
魏家湾
第42站
神农峰
第43站
三间屋
第44站
小河沟村
第45站
小河桥头
第46站
先觉庙路口
第47站
万店中学
第48站
卫生院
第49站
横街路口
第50站
万店镇小
终点站
万店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广水202路
广水201路
随县205路
随县夜市2号线
广水3路
广水2路
广水1路
219路
310路
广水7路
广水8路
304路
313路
312路内环
109路
5路内环
12路外环
202路
101路
312路外环
5路
6路
8路
18路
16路
22路
钟祥-随州
随州-钟祥
武汉-南阳
南阳-武汉
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3