城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
随州生活网
|
随州本地通
|
随州影讯
|
随州公交
|
随州地图
|
随州天气
|
随州商圈
|
随州连锁品牌
|
随州小区
|
电影
|
明星
随州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
随州公交
随州公交时刻表
随州公交车站
随州公交换乘查询
随州长途汽车
随州公交
>
公交线路查询
> 16路
随州 16路公交车
16路(客运中心站--新火车站)
始发站
客运中心站
终点站
新火车站
总里程
5.4公里
首末班车
05:50 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
随州公交公司
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
小东关
第3站
鹿鹤加油站
第4站
神农源广场
第5站
文峰中百
第6站
香江商贸
第7站
客运东站
第8站
迎宾花园南
第9站
迎宾花园东
第10站
文化公园西
第11站
文化公园东
第12站
红星天玺
第13站
站前大道
终点站
新火车站
16路(新火车站--客运中心站)
始发站
新火车站
终点站
客运中心站
总里程
5.5公里
首末班车
05:30 - 23:59
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新火车站
第2站
站前大道
第3站
红星天玺
第4站
文化公园东
第5站
文化公园西
第6站
迎宾花园南
第7站
迎宾花园西
第8站
汉口银行
第9站
客运东站西
第10站
香江商贸
第11站
文峰中百
第12站
鹿鹤转盘北
第13站
鹿鹤加油站
第14站
小东关
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广水202路
广水201路
随县205路
随县夜市2号线
广水3路
广水2路
广水1路
219路
310路
广水7路
广水8路
304路
313路
312路内环
109路
5路内环
12路外环
202路
101路
312路外环
5路
6路
8路
18路
16路
22路
钟祥-随州
随州-钟祥
武汉-南阳
南阳-武汉
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3